Оля

вопрос коллекционерам монет!!!

Евгений

Увы. Номинал.

Дмитрий

По номиналу у тебя их купят. Ты видно думаешь, что это раритет. На самом деле раритет - это монеты 17-го века. Скажи, ты ведь школьник, да? Потому что только школьники пытаются продать монеты 2000-х годов, думая, что это большая редкость.

Сл
Слава

Только по номиналу. Они везде бегают, это не редкость. Были бы у тебя 10 рублей 1830 года, это другое дело.