Ирина Тихомирова

Ищу коллекционеров старинных монет 1924 года

Я нашел монету 1924 года хочу продать её коллекционерам по достойной цене! подскажите пожалуйста если кто знает телефоны или адреса коллекционеров монет подскажите мне пожалуйста?

Drkhair

Молоток. ру Здесь есть раздел нумизматика сам там продаю и покупаю 100% без обмана пользуйтесь на здоровье и купите и продадите)

Ольга Барахова

они еще существуют????