Тимур Донской

какой фильм можно посмотреть на ночь? не ужасы, а что-нибудь доброе, сказочное.. . или просто посмеяться

..или просто посмеяться

Серега

Моя ужасная няня (Няня МакФи) с К. Фертом

Иван

новая комедия Джунгли))) там Брежнева и Светлаков в главной роли!
еще хорошие фильмы:
живая сталь
новогодняя жена
каникулы строгого режима
эта дурацкая любовь
добро пожаловать в зомбиленд (там про зомби.. не жастик) Если не впечатлительная можно глянуть))) приятного просмотра!

Ал
Александр

Очень советую "Хоббит : нежданное путешествие". Такой классный! Красочный, с английским современным юмором! Просто прелесть!

Алёнка

Чертополох с Никлсоном

El
Elizaveta

Советую, Вам, посмотреть фильм Сваты. Это очень смешная комедия, для семейного просмотра, очень позитивный фильм, сделанный 95 кварталом, Приятного просмотра!

David

Если сказочное, то СКАЗКИ на ночь, и сказка и смех)