Дмитрий Слеза

Посоветуйте посмотреть Фильм!!!! описание внутри

Подскажите фильм очень очень при очень страшный, с резкими моментами и приведениями и т. д., синистер сайлент хил, паранормальное явление 1234,зеркала, омен все смотрели! ! посоветуйте что нить в этом духе, заранее спасибо)))

На
Наталья

Пятница 13, Кошмар на улице Вязов, Астрал

Ва
Валентина

Искатели могил... токо смотреть вечером в тишине или Граница

Doniyor Uz

Есть куча отличных фильмов, например КУБ 1,2,3, Поворот не туда 1,2,3,4,5, Пила 1,2,3,4,5,6,7, Дом красная роза, 13 приведений!

Алексей Коннов

Проклятие; )
только японское!
реально жуть

Ан
Анвар

Сериал "Ходячие"

Константин Мизиркин

Звонок 1 и 2, Рассвет мертвецов

Евгения Данилина

Рассвет мертвецов, дама в черном, глаз, коматозники