Виктория Назарова

Подскажите какой бы фильм посмотреть? Описания внутри)

Хочу интересный фильм 1На подобии готского, мрачного Интервью с вампиром; 2Либо веселых комедий-она мужчина; 3 Исторических-История рыцаря; 4 Любовных-Титаник, История вечной любви; 5Танцевальных-шаг вперед, добейся успеха; Что-то вроде Убить билла) ) о вампирах...

Юлия Кутейникова

!!!!Обязательно смотри Битл Джус режиссёра Тима Бёртона. Великолепный готическо - мрачноватый стиль. . Бесподобное и сильно атмосферное кино. . Это один из самых запоминающихся и сильных кинокартин, которые я когда - либо видел в своей жизни!! !Обязательно смотри!
http://www.kinopoisk.ru/film/2389/

Алексей Малинин

1. Сонная лощина
Из ада
Ворон (2012 год)
Братство волка
Человек-волк
Ван Хельсинг

4. Дом у озера
Дневник памяти
Клятва
Три метра над уровнем неба

5. Свободные (2011) - очень классный фильм, должен обязательно понравиться

Татьяна Бужак

Соломон Кейн
Легион
Человек-волк

Отличница легкого поведения
Сдохни Джон Такер
Чего хочет девушка
Из 13 в 30
Мальчик в девочке

Еще одна из рода болейн
Босиком по мостовой
Автсралия
Разрисованная вуаль

За мной последний танец
Лапочка

Ксёна Кошка

4)Кит
Есть мечты - будут и приключения
Ищу друга на конец света
Спеши любить
Пылающая равнина

Сергей

В деревню интернет провели? ) Неплохая пародия "Типа крутые спартанцы"

Вероника Никонова

Танцевально-любовный - "Грязные танцы" ( с Патриком Суэйзи)
Мрачный - "Призрак оперы" (1987 г, с Робертом Инглундом, который Фредди Крюгер)
Комедия - "В джазе только девушки" (с Мерилин Монро)
Исторический - "Троя"