Eduardu Pueero

при подключении магнитолы перепутал плюс и минус не чё не замкнуло а магнитола не включается что случилось?

Игорь Васильев

Посмотрите на магнитоле наличие предохранителя, если нет.. . то аллес)))

Владислав Плотников

если магнитола дорогая, то на ней должна стоять защита от переполюсовки, следовательно ничего бы не произошло, от сюда делаем вывод, на магнитоле не стаяла такая защита и смело можешь нести ее в ремонт

Ал
Альбина

По идее скорее всего пред сгорел и всё,если его нет то каюк, но скорее всего есть на магнитоллах последние лет 20 ставят преды, мне интересно, как там можно перепутать красный жёлтый и чёрный провода?
З. ы.: он должен стоять сзади .