Виктория Хомякова

Far Cry 3. Как Вы считаете Far Cry 3 может претендовать на игру года? или все таки лучшая из лучших до 2013 года))?

Светлана Матюсова

Да, вполне может. И создавая рейтинг я бы дал её место в 5 лучших. Игра отличная!)

Татьяна Митрофаненкова

Конечно да! Я её обожаю. Специально 1 месяц проходил 🙂. А как прошел стало скучно и делать теперь в компе нечего 😞. Что нибудь бы на подобии этого!

Алексей Кутьев

Фигня.
Как и АС 3

Сергей Курченко

возможно, но мне понравилась больше АС 3

Anvarjon

Far Cry просрали ещё тогда, когда компания Crytec продала его Ubisoft"у, так что.... по моему мнению, FC2 и FC3 были хренью... .
и ажиотаж вокруг идет только из за того, что игра недавно вышла, вышла бы она в январе 2012 года - сейчас бы о ней вообще позабыли бы... .
p.s. моего терпения хватило лишь на пару тройку миссий, потом стало скучно и я её удалил