Денис Прибылов

Подскажите, у меня стои Win7 ultimate 32bit, я скачал Win7 ultimate 64bit, но при запуске установщика, мне показ ошибку.

Что делать?
Operating System: Windows 7 Максимальная 32-bit (6.1, Build 7600)
Processor: AMD Athlon(tm) X2 250 Processor (2 CPUs), ~3.0GHz
System Manufacturer: Gigabyte Technology Co., Ltd.
Memory: 4096MB RAM
Available OS Memory: 3328MB RAM

На
Натали

так нужно с биоса загружать (полная установка) , с винды ясен пень не получится

На
Наталья

Почему вы все стараетесь ставить Windows через жопу?

...(неужели так трудно набрать в гугле "Как установить Windows 7"

ДА
Дарья Андреева

блиин ставь из под загрузчика ибо 32 бита не видит 64

Nekruz

грохни старую вин, да новую ставь через биос

Ев
Евгений

так не устанавливают систему как ты . нужно стартовать с загрузочного диска и не из под виндовс

Алексей Попов

кто ж так делает. вы че. скачай 128 битную и не парься. разрядность новой системы должна быть в четыре раза больше той на которую она ставится.

а если серьезно. зачем тебе 64 битная система если ты даже не знаешь для чего она тебе? геморр с прогами и дровами тебе обеспечен.

"Почему вы все стараетесь ставить Windows через жопу? "
как ее создавали так мы и ставим)))

Наташа 1

x64 из-под х32 - не устанавливается. Только чистая установка.

Nadyusha Belaya

Советовали тут уже, используй driverplus.ru