Иг
Игорь

Почему игры при запуске сразу сворачиваются, а при попытке развернуть окно, тоже самое, заходит и тут же вылетает на р. с?

Почему игры при запуске сразу сворачиваются, а при попытке развернуть окно, тоже самое, заходит и тут же вылетает на рабочий стол?

Ку
Кундыз

не совместимы с данной системой по разрядности или паки и драйвера и проги работающие совместно с играми отсутствую !