Оксана Голенкова

Пойдёт ли процессор Intel Core i3-2120 - S1155 на материнскую плату asus P5G41T-M LX3

И что мне делать желательно подешевле???

Какой процессор поставить для данной материнской платы по лучше??

Анастасия Кислова

нет, на материнке P5G41T-M LX3 процессорный сокет (разъем) LGA775 Материнская плата поддерживает процессоры Intel® в корпусе LGA775: Intel® Core™ 2 Extreme / Core™ 2 Quad/ Core™ 2 Duo c FSB 1333/ 1066/ 800 МГц
а у данного процессора (кор ай 3) сокет 1155

Александр Лобастов

нет сокеты разные

Всеволод Васьков

нет не пойдёт ((
сокет и набор логики несовместимы

Сергей Сенченко

Pentium Dual Core E5700