Екатерина Лисицына

Подскажите, можно ли разогнать процессор на материнской плате ASUS P5G41T-M LX ?

Татьяна Данилочкина

Можно. Только, до 9,8 м сек. (для особо одарённых, это скорость свободного падения тел, без учёта сопротивления воздуха)

Алексей Шанов

Разогнать можно всё,правда смотря каким образом и для какой цели.
Не исключено что можно, но напрашивается вопрос: А какой процессор должен быть разогнан?
Целерон, Интел Квад или Дуо?
Короче научись правильно задавать вопросы, тогда и ответы будут вразумительные.