Ирек Сабитов

материнская плата asus p8b75-m lx ГДЕ найти русское руководство пользователя????

Остановил выбор на матплате ASUS P8B75-M LE. На сайте производителя нашел и скачал руководство по этой материнке, но оно на английском языке. На русском там нет. Вот такое E7329_P8B75-M_LE_Series.pdf. Файл-pdf оказался запаролен. По этому не могу использовать переводчик

нет в гугле, нет и в яндексе

Ольга Гофман

в гуглятине

Александр Winston

в гугле есть всё