Татьяна Бровкина

Купил материнскую плату p8b75-m,как установить драйвера

Купил материнскую плату p8b75-m,как установить драйвера, диск вставлю впринцепи что-то грузится, и просит ввести цифру 1-3 под цифрами сам драйвер нажимаю под свою систему 32bit и пишет error reading from driver A:Dos area:uknown command given to driver как исправить?
Так же если пропустить установку драйвера то запуск windows и синий экран смерти с какими-то словами....

Да 1 раз

Татьяна

следует сгонять сюда: http: //support. asus. com.t w/download/download.aspx?SLanguage=ru-ru (пробелы убери) . На такой мамке хороший камень должен быть и оперативка соответственно. имей ввиду, что если оперативки больше 4Гб, то система - только х64. Перед этим всем возьми новую прошивку BIOS, РАСПАКУЙ и из поб биоса можно прошить новую версию. Вопрос: системный динамик один раз пищит?