Даниил Ревякин

Как восстановить bios материнской платы ASUS M5A78L M-LX после неудачной прошивки?

Как восстановить bios материнской платы ASUS M5A78L M-LX после неудачной прошивки? Процессор грузит, вентиляторы крутятся, монитор не загорается, система ни на что не реагирует. Имеется стандартный диск от материнки, на котором есть файлы старого биоса. Его пробовал вставлять при запуске не помогало. При этом обнулял биос всеми способами (с перемычкой, без) . Кто, что знает, посоветуйте. Слышал о технологии CrashFree BIOS 3 может кто подскажет как ей воспользоваться?

Александр Савельев

никак меняй материнку поэтому и не рекамендуется трогать биос нубам