Руслан

можно ли установить на эту плату Asus P5G41T-M LX этот BIOS Version : 0303 ?

Ольга Гусева

на плату устанавливается та прошивка которая есть на оф. сайте матери и подбирается вплоть до ревизии платы

Марина Абакумова

Хмм а откуда она у вас если на сайте производителя нет ее? Сохраняли BIOS? Если хотите скачать со стороннего сайта- не советую- всякое бывает. И вообще, по уму обновить вам нужно BIOS До Версии 1101