Ирина Богданова

СИСТЕМНАЯ ПЛАТА ASUS P8B75-M LX хорошая? допустим дляпроцессора i7 и видеокарты GTX 670? Почему она дешевая?

Галина Жабина

возможные причины: не позолоченные конденсаторы, меньше ненужных гнёзд (нет eSATA, HDMI, всего 2 гнезда DDR), меньшая поддержка разгона. А подробнее читай рекламу хотя бы на розетке

Татьяна Кузнецова

Дешёвая, потому что офисная с малыми возможностями в БИОС. Если вам эти возможности не нужны, то берите B75. Если нужны - то H77. Если нужен разгон по множителю (если проц с "К") - Z77.
А вообще ой7 брать для игрушек глупо - так поступают тока интеловцы с замутнённым сознанием. То, что проц дорогой не делает его особо хорошим, по сравнению с ой5.

Рустам

нормальная мать у меня аи 3 3240, видеокарта амд радеон 6970,натакои материнке нормальная мать, бателфилд 3 примиум тянет

Дмитрий Звездочётов

Чипсет дешевый отсюда и низщея функциональность . Берите не ниже чипсета Н77 если хотите производительности .

Любовь Арипова

кто тебе сказал, что вот она хорошая? - дешёвая, бюджетная-не значит хорошая. B75 ещё и LX - самый низ.
i7 хороший проц для современных игр, не слушай бред, а плата какая тебе надо? - хз, ты даже проц не указал, не говоря об остальном.
B75
H77
Z77
вот основные чипсеты, выбирай.

Светлана

***Почему она дешевая? ***
B75