Юлия Постникова

Подскажите какую нибудь классную игру

Мария Саркисян

Шахматы, а ещё лучше иди в библиотеку! А то "митрофанушкой" останешься.

kuzyak_v

Читать книги, вот самая лучшая игра!

Vladimir Kir'yazev

Выражай свои желания яснее. Какой жанр интересует? И какая категория - чтобы думать головой или школярская Yoba без смысла, но с "крутой" графикой.?

Ба
Баркова

world of tanks,dirt2,3,far cry 2,3

Елена Нестерова

нфс про стрит

Анастасия Васильева

perspective, vessel, to the moon, braid, and yet it
moves, limbo

Та

не ведись на эти некчемные ответы
LOL тебе в помощь на кройняк DOTA

Дина Бариева

Лучше найди себе девушку. ©

Дмитрий Глущенко

Классных игр полно. Тебе нужна бесплатная игра ( cs, wow,world of tanks) или вот (Battlefield 3, ,far cry 2,3).
А лучше поиграй во все и сам выберешь классную игру.

Юра Цыплухин

bulletstorm-неплохой шутер. Chrome-графа не очень, но сюжет-класс. fear любая часть-неплохо. Макс Пейн любая из 3 частей. советую начать с первой, а то потом ниче не поймешь. Assasins creed-любая часть из 4(та же фигня, как с Макс Пейном-лучше начать с 1 части) . Saints row the third-отличный аналог гта. Just cause 1,2-та же гта, только оччччччччень крутая 2 часть. Prototype 1,2-кровавая игра, от 3 лица, неплохая, на пару прохождений, потом не оченьь интересно. В конце концов любая star wars-все по-своему хороши. И советую последовать чингачкуку без томагавка-выражай яснее свои желания. Удачи!)))