Mike

Подскажите несколько классных игр...

Которые мало весят (2-3 гб) и с хорошей графикой и захватывающими моментами.. . Типа небоскрёб падает или взрывы и всё такое)) ) и не шутеры типа Call of Duty... Просто я уже прошёл Modern Warfare 1,2,3 и плюс ещё прохожу Battlefield bad company 2 и я малёк подъзаебался тупо стрелять хочется сюжета, отмосферы и желательно открытый мир!

Just cause 2 не предлагать, я сейчас прохожу её!

Процессор - Intel (R) pentium (R) CPU B970 2.30GHz 2.30 GHz
ОЗУ - 4.00 гб (доступно 2.66 Гб)
Видеокарта - Intel (R) HD Graphics
Видеопамять - 1107 мб

Игорь Крылов

Alone in the Dark 5- и небоскребы падающие в большом количестве и игра хорошая. Split/Second попробуйте, тоже крушений много.

Дима Дерябин

железо слабенькое, че тебе подсказать, сам смотри http://gamebomb.ru/games?sort=release