Валерий Угаров

Кто-нибудь может перевести с голландского? 😄

Помогите перевести! Очень нужно!
Vandaag de dag zijn we zodanig geintresseerd om ons 'vrienden' getal naar boven te halen, dat we de echte vaak vergeten...

Ольга Юдина

В настоящее время мы настолько заинтересованы в увеличении количества "друзей", что забываем о наших настоящих друзьях

Речь идёт о накрутке "друзей" в социальных сетях в противовес подлинным друзьям из "реала".
Выражение "vandaag de dag" может быть также переведено как "нынче" - смысл будет тот же.

Макс Толокин

примерно : мы настолько озабочены количеством "друзей", что забываем о реальном...