Натали Демина

Вот скажите лучше! Чем занять себя по выходным - если наркотики, секс и алкоголь больше не приносят желанного забвения?

Аня

воздержаться от секса и наркотиков))))))))))))))))))))))))))))))

Юля Климова

Всё - попал.. . теперь уж точно
Надо к ней бежать.. . и срочно -

С ней и секс, и алкоголь -
Без конца наркотик.. .
Позабудешь про юдоль,
Пусть хоть и невротик.. .

Баба та всего одна -
Философия она...

At
Aton

Пост и молитва.

Rahman Janmurzaev

ЗИМА, идите снег чистить и лёд колоть

Наталья Зенина

Труд или книги. Если вы осознали, что дрочиво на золотого тельца - это лишь сказка о палке с одним концом, где нет ничего кроме грязный стен и липких рук, то вы достигли нового уровня. Изучайте, познавайте, зайдите в интернет, найдите себе хобби, собирайте машинки, играйте в игры, занимайтесь спортом 🙂