Aлександр Гришанов

Надоели секс наркотики и рок-н-рол чем ещё заняться?

Денис Шапаров

Займись самопознанием и самосовершенствованием. Ещё ни разу никому не надоедало.

Малыш

чаю покури, трип хоп послушай).

Антон Коршунов

иди покури.

Ya Anechka

онанизм, водка и шансон

Галина

Вязание крючком, корень валерианы, Моцарт

Ег
Егор

Настало время половых извращений.

Тесса Иш

БДСМ попробуй ещё.

Zabenkova Viktorya

Самосовершенствованием и достижением поставленных целей. Хотя после наркотиков, функция выработки гормона радости - нарушена, и незаслуженных кайф от наркотиков значительно превышает любое удовольствие, доступное здоровому человеку, по этому, собственно, наркоманы, алкоголики - обреченные люди. блаблабла

Marina Zamulko

чем -нибудь полезным)))

Дмитртй Иванов

Начни познавать себя интересуйся смыслом жизни интересуйся тем как ты попала в эту материальную вселенную и как отсюда выбраться и наконец стремись к познанию абсолютной истины

Волкова Оксана

Уйди в монастырь!

Света Тищенко

Убейся шлюшка :3

Миша Синельщиков

пи*з*дуй в школу тп