Светлана Макарова

У меня бабушка гражданинка России, мама гражданинка Узбекистана, я тоже гражданин Узбекистана, через какое время мы сможем

получить гражданство Российской Федерации? и можно ли получить гражданство через Российское посольство не выезжая в Россию?

я вот тока узнаю всёкакой пакет документов нужно сделать можете пожалуйста написать что нужно делоать с самого начала??!! оченьблагодарен!!!

Сергей Тихонов

Можно, Депардье получил уже....