Алик Алыев

Здравствуйте, я хочу уехать из Узбекистана в Россию, моя мама в прошлом уроженка России, но в данный момент она являетс

гражданкой Узбекистана, возможно ли уехать в Россию и получить там гражданство, так как мама являлась уроженкой России?

Наталья Бутенко

Вы и так можете выехать в Россию, зарегистрироваться и постараться получить вид на жительство Мамина биография вам не помошник Более подробно читайте на сайте ФМС России

Мария Шмелева

и правильно
уезжай нехрен с узбеками спать
гражданство всегда можно получить