Ал
Александра

Здравствуйте я хочу сделасть паспорт России, что мне для этого надо, и какие документы

Светлана Пономарева

наверное вы имели ввиду, паспорт гражданина РФ.. для этого вам нужно в первую очередь пойти в паспортный стол или позвонить туда, в том регионе где вы прописаны, там вам все более подробно скажут!

Ка
Катюша

ничего не надо! раз спрашиваешь. надо сперва стать гражданкой РФ

Ольга

Если у вас нет гражданства РФ, то паспорт вы не получите.

Супер

хотеть не вредно.

У тебя есть основания ?
тогда иди в ФМС и делай.