Ка
Карина

Кто недавно ездил в Россию? Какие изменения, что за документы спрашивают, и правда ли что загран паспорты требуют?

Наташа Мишкина

Я вот нынче раз десять ездил в Россию. На общественном транспорте. Знаете, документов как-то не требовали. Двже обидно как-то...

Марина Печинога

требуют спрашивают к кому и зачем граждан паспорт уже не катит. По поводу чурбанов прошу закрыть рот потому что Украина Россия и остальные страны это бывший советский союз буквально не много лет назад были одно целое. И простите у многих людей родственные связи.

Анна Кузнецова

Смотря из какой страны вы к нам. Украина, Белоруссия - не надо загран.