Iriska ))))

Мегафон. Безлимитный Интернет. Есть вопросы; Лучший +10

Подключился на мегафон в Июле, 2012 года.
Подключил безлимитку (30рублей подключение, лимит 50мб/день, скорость неограниченная, 4,5 рубля в день. )
------
Сейчас захожу в личный кабинет, в списке услуг никакого безлимитного Интернета и плюс какая-то заоблачная скидка (500000 Мб) (Что это такое? )

Захожу в услуги, вижу «Безлимитный Интернет для телефона» такой же, как у меня, но 3,5 рубля в день. (а у меня каждый день по 4,5 снимает).. .что за дела?
Увеличить

Светлана Голубева

Позвони оператору, 0500 >1>0, он обязан дать полную информацию, это его работа. И узнай, какие ещё есть пакеты трафика. У меня тоже Мегафон, подключен пакет "Оптимальный" - 250 руб/месяц, 3 Гб трафика без ограничения по скорости, вполне хватает.