Rashid

А вам когда то казалась что ваша любовь самая сильная на свете?

Сергей Ганоль

это бывает и даже не раз и пусть что то не сраслось но это было и это навсегда

Полина Тарасова

огонь сжигал

Ваня Власов

Я в этом уверен

Дмитрий Крутиков

да, каждый раз когда кого то очень люблю)

Елена Тимошина

Казалась . .когда-то

Сашуля Сухонос

Мне в тот момент плевать было на свет и на то, что там сильнее.

Саша Павлов

Конечно!

Светлая.

Да, только увы, у моего любимого чувства ко мне оказались гораздо слабее..

Вячеслав Потапов

нет, потому что всегда чего то не хватало для счастья

Gulizar

всегда,!! да и сейчас самая сильнаяи уж если и не к кому то, то хотя бы-к чему то!!

Екатерина Коровянская

Да.... мне и сейчас так кажется.... наивная я ...

Павел Дианов

думала что так и есть, а это всего лишь был МИРАЖ

Видимо так и было - лишь показалось