Natalya Karanevich

Как думаете. Где лучше смотреть фильмы с таким разрешением 720x304 На ноутбуке или на Компьютере????

Алла Грощенко/захарова

Какой же тупой вопрос.. . до ужаса

Андрей Савенков

ноутбук и пк это одно и тоже.

Юлиана Иванова

зависит от монитора, на котором предполагается просмотр фильмов. В вашем случае подойдет любой широкоформатный монитор, в том числе и от ноутбука

Алёна Кузнецова

720 - это ДВД-рипы для просмотра через ДВД-плеер на обычном телевизоре. Дело в том, что ДВД-плеер фильмы с разрешением свыше 720 пикселей не видит просто и звук dts обычный телевизор не воспроизводить, только - АС3 ты на нем услышишь. ДЛя компа лучше звук - минимум dts, а размер видео не менее 1280х720