!александр !

как в одноклассниках сделать что бы фото комментировали только друзья?

Вероника Катаева

Вы можете удалить комментарий, а его сочинителя забанить.... Вот и не будет больше писать:))

Анна Мурашова

Очень просто, заходите на свою страницу, под Вашим фото есть меню, на пункт "ЕЩЁ" со стрелочкой, далее пункт "ИЗМЕНИТЬ НАСТРОЙКИ",после этого на экране "меню" ,выбираете пункт "НАСТРОЙКИ ПУБЛИЧНОСТИ" и выбираете нужные Вам пункты, в том числе и тот, что ищете. Далее нажимаете кнопку "СОХРАНИТЬ".