Татьяна

Как в одноклассниках сделать так, чтобы писали только друзья??

Алексей Сучков

Закрыть профиль, как сказано ранее. Но тогда вы не только не будете получать сообщений, но никто не сможет просматривать вашу страницу, фото и другое. Впрочем там все подробно описано. Под фото выберите настройки, закрыть профиль, оплатите 35 рублей (если с телефона) и профиль закрыт.

Ra
Rastaman

Закрыть профиль.

Радик

Закройте профиль, в настройках выберите "Закрыть профиль" но эта услуга платная (20 ок)

Смирнова Вероника

А как отменить действие которое позволяет писать только друзьям? ответьте пожалуйста

Elena Agapova

МНЕ ПИШЕТ ЧЕЛОВЕК СООБЩЕНИЕ И В ТОЖЕ ВРЕМЯ У НЕГО НАПИСАНО МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО ДРУЗЬЯ КАК БЫТЬ ЧТОБЫ И У НЕГО ТАК БЫЛО НАПИСАНО