Нтон

вопрос для тех кто сидит в одноклассниках: . как в одноклассниках сделать так чтоб коментарии могли писать только друзья

Михаил Швецов

Если включить логику, то сделать свою страницу доступной только для друзей, то есть закрыть профиль.: )
Эта платная услуга так и называется -«Закрытый профиль» .
Чтобы это сделать нажмите вкладку «еще» , среди ссылок выберите «Изменить настройки» , далее — «Закрыть профиль» . Далее оплачиваете услугу посредством вариантов, которые вам предлагают

и ваш профиль будет закрыт. Стоит эта услуга 25 ОК