Ирина Гришина

как сделать, чтоб ВСЕ могли писать мне сообщения, а не только мои "друзья?!!?

люди, которых нет у меня в "друзьях" в одноклассниках, не могут мне присылать сообщения... -как сделать, чтоб ВСЕ МОГЛИ МНЕ ПИСАТЬ... ?

Дина Кочорова

Под фотографиий нажмите "Ище",далее выберите "изменить настройки",далее "настройки публичности",и там есть, или я ошибся я, ну где-то там.