Rahman Janmurzaev

Люде как в одноксассниках поставить чтобы сообщения могли писать только друзья

Люде как в одноксассниках поставить чтобы сообщения могли писать только друзья, не могу понять никак, раньше все по другому было, пошагово обьясните пожалуйста, пасиба

Nikitos Romantsov

В настройках "закрыть профиль", только это платно посредством СМС