Алексей Конарев

где на "одноклассниках" настройки сообщений, а то мне могут писать сообщения только друзья, а остальные не могут

Супер

установи уровень доступа "вообще для всех" или для определённой категории (друзья, родственники, лучшие друзья, одноклассники, коллеги, однокурсники и т. д.) , делается это в настройках альбомов (например, выбери альбом "личные фото" и там смотри и настраивай)