!H
!!! Handsome !!!

Этому пользователю могут отправлять сообщения только друзья

Сообщение отправляется, но вылезает это предложение на красном. Если этот человек уберёт ограничение, он увидит, то, что я ему написала. Мне просто очень надо знать смогла ли она прочесть то что я ей отправила первый раз, то есть моё первое письмо. Сайт Однаклассники

Ди
Дима

Т. е. с момента отправления первого послания, ситуация в корне изменилась.. . Нет, не сможет.

Кирилл

Нет, не увидит. Вряд ли она снимет ограничение, оно платное. Для того, чтобы она могла читать сообщение, пригласите ее стать другом.

Эрадж

если тогда не вылазила надпись то да