Любасик Болдинова

Как в контакте сделать так чтобы тебе некоторые друзья не могли писать сообщения?

Слава

Мои настройки"- "Приватность" - "Кто может писать мне личные сообщения" - "Все, кроме...

Игорь

"Мои настройки"-> "Приватность" -> "Кто может писать мне личные сообщения" -> "Все, кроме... "

Николай

Настройки - приватность. И потом выбирай всё, что тебе нужно!

Слава

Мои настройки- приватность - кто может писать мне личные сообщения -все кроме

Евгений

Мои настройки"- "Приватность" - "Кто может писать мне личные сообщения" - "Все, кроме