Ле
Лена

Как сделать чтобы в скайпе тебе могли все писать даже если их нет у меня в контактах?

Ivann Peroff

никак для начала ты должен добавить собеседника, и он тебя.. .

Кылычбек Исмаилов

В скайпе выберете пункт меню Инструменты - Настройки - Чаты и смс - Настройка чата - Принимать чаты.. . выберете подпункт От кого угодно и нажмите Сохранить.