Се
Серёжа

не могла зайти в контакт

не могла зайти в контакт, начиталась что вирус и решила скачать антивирус, ага щас мне комп начал выводить на всех страницах что эти сайты с антивирусами заблокированны, и при этом вылетает еще одна страница, в итоге я все таки скачала аваст удалила вирус в контакт зашел, но вот эти всплывающие окна нет, как убрать их, помогите!!

Виталий Абрамов

попробовать другой браузер
или вирус изменил hosts

Дима Килигин

Все.. убила.. комп. Переустанавливай.. если можешь..

Са
Савченко

Создание подробных отчетов системы безопасности.
Восстановление работоспособности встроенных приложений Windows.
Удаление файлов.
Обнаружение режима ядра и пользовательского режима Крючки
Управление BHO - вспомогательные объекты браузера. Определяет Kernel-Mode, User-Mode и SSDT перехватчики системных вызовов (API Hooks).
Просмотр и редактирование файла hosts.
Управление приложениями, запускающимися при старте системы.
Просмотр и редактирование загрузочных файлов: System.ini, Win.ini, Autoexec.bat, Boot.ini
Прямой доступ к встроенным системным утилитам Windows.
Восстановление всех параметров системы, которые обычно контролируются шпионскими программами и троянами.
Работа в фоновом режиме.

Сделай вначале анализ, а потом выбери пункт Hosts и можешь удалять там все что есть.