Дмитрий Орлов

Почему люди не могут писать сообщения в личку вконтакте пока не добавят в друзья?

Юрчик Никитин

У меня открыт доступ для сообщений всем, но всё равно мне не могут написать сообщение

Михаил Коваленков

Потому что закрыто в Настройках.

Елена Кузнецова

это устанавливается в настройках аккаунта.

Мои настройки -> Приватность -> Кто может писать мне личные сообщения

Анна Малышева

Не во всех случаях. Тот у кого доступ "Личные сообщения только для друзей", тем нельзя писать пока не добавишь в друзья. Остальным можно.

Zoka Mister

Это зависит от настроек приватности того, кому пишешь....

Сергей Коханович

не всегда, смотря у кого как настроено в "настройки приватности":некоторым могут писать все, некоторым только друзья, некоторым некоторые друзья. . каждый ставит как хочет/

Рыжая Ирония

в настройках приватности у вас стоит "Кто может писать мне сообщения? - только друзья", исправьте на "все пользователи"
Настройки находятся возле групп и т. д.

Наталья Архарова

убейся ап стену

Лариса Коршунова

потому что закрыта для написания сообщений ваша страничка а когда добавляете в друзья она открывается полностью вот тогда можете писать

На
Наталия

Игорь, вы смогли решить свою проблему?
у меня тоже-самое ((( не знаю как быть