Алла Немировская

Как доказать что определенное сообщение вконтакте писал определённый человек?

Если установленно что с его домашнего компьютера писалось, +могли ведь залезть чужие и всякие вирусы и писать левые сообщения правильно?

или с помощью бэкдоор программы получить доступ к его компьютеру и без его ведоа отправлять сообщения или использовать его компьютер как прокси сервер для совершения подставы?

Сергей Крутяков

да он гонит и не краснеет

Светлана Закарлюка

Мог вор ночью в форточку залезть, посмотреть что вконтакте залогинен и написать гадости 🙂
Поэтому везде в правилах и пишут, что несет ответственность именно владелец аккаунта)

Оленька Москва

о да, и со знанием предмета вирусы тоже пишут? Это всё индийские трояны

Ваня Канин

Просмотри историю активности страницы, это в "моих настройках". Там есть и время и айп с браузером) без заебов) первые 6 цифр не меняются) 188.233.000.000

Данил

Если ты пацан - просто дай слово, что было так, как ты говоришь. А если пёс еб... ый - так хоть ты обдоказывайся своими компьютерными терминами - никто тебе не поверит.