Ася

Если с моего айпи писалось сообщение вконтакте но писал ег оне я как именно доказать что его писал определённый человек?

или может вирус автоматом писал всякое дерьмо или ктото залез через мой комп как прокси?

Виктория Окшина

отпечатки пальцев с клавы, стилистика сообщения, допрос, алиби, мативы, допрос с престрастием: ) шутка

Мария Игоревна

снять логи с твоего харда, через независимую экспертизу-вобщем смотря кому и зачем доказать)).

Тв
Твоя

зависит от того кому ты собрался доказывать!
а если честно, то комп твой и ты несешь ответственность за то что происходит с ним
уходя от него закрывай на пароль, настраивай фаервол, ставь антивирус и т. д.
учись пользоваться компом не будь лохом