Tatiana R

я задала вопрос "как сделать так чтобы профиль в одноклассниках могли рассматривать только друзья? "

Мне ответили " в настройках поставь галочку" А где настройки? нЕ могу найти?

Ир
Ирина

А зачем это Вам? Чем больше людей будут знать о Ваших проблемах, тем лучше будет! А если не хотите, то ну их всех на х. . -уходите с одноклассников, да и все!