Ел
Елена

Простите НО ЗА ОТВЕТ ДАМ ТОЛЬКО ВИП СТАТУС

Всем привет сразу хочу представится меня звать Аликсей я родом из Астаны. Вот купил недельки наверное две айфон 4 с и пользуюсь нравится всё в поряде но вот тут кое что произошло.. . Решил проверить синхроризацию и заражался айфон я наверное раз 12-15 его включал выключал и зарядка то шла то нет теперь он зарядился до 80 процентов и всё скажи хочу узнать а он так не испортился ну батарея теперь тупить да как на нокиа будет??

Памповая Птица

Нет, там защита от дураков есть

Винни Пух

ды нет... ничегошеньки с ним не будет) не бойся)

Филиппов Вадим

Пробуй несколько раз до конца разряжать и заряжать, может получиться, еще есть вариант нести в серв . центр
впрочем опасного ничего то я и не вижу

Алексей Чубыкин

может зарядник отходит или батарея не доходит до контактов? есть такое зарядное устройство "лягушка" в москве оно 250-300 руб, она заряжает все типы батарей, даже для фотиков, надо через нее попробовать зарядить, если опять не больше 80% то дело в батарее

Андрей Игнатов

Ничего плохого не станет с ним