Роман Селивёрстов

Почему люди покупают Iговно (Iphone,Ipad,Ipod и др)?

Ведь это глупые и бесполезные куски пластмассы. То ли дело Google и Android,где и мощи, и софта больше, а цена-меньше.

Gusserus

Понты понты понты. Берут чаще всего школьники, гламурные кисы и тупые пёзды обоих полов.

Ро
Роман

у меня тоже андроид и это хардкооор

Ал
Александр

Дебилы жеж. Это же "гламууурно", "престииижно". Их доят, а они и рады.

Алексио

Ни то ни другое нах не нада. Это все дома в компе есть. А телефон нужен только чтобы позвонить (ито раз в неделю и нех ево с собой постоянно таскать) . "Редактор видео в телефоне" - это чё, нах, бредт...? А взять инет.. . херли увидишь на экране со спичечную коробку...? Да за очками пойдешь в поликлиннику, или куда там за ними ходят, через неделю...

Um
Umeedy

многофункциональность ведроида нахуй мне, к примеру, не упала. Айфоны покупают из-за начинки, а не из-за лого)

Юлия

Такой умный-и на свободе?

Иг
Игорь

"О вкусах не спорят".

Ян
Яночка

у меня есть iPad//- ну я конечно сначала был недоволен. . теперь привык. . смотрю на другие планшетники- какие-то смешные, неуклюжие или просто подделки. . Я не фанат. . считаю что самое слабое место у Яблока Тунец.. - просто самое идиотское что только есть.

Надюша

подобное притягивает подобное

Алина

Iphone,Ipad,Ipod и др. лучшее)) ) но все остальное не хуже но apple лучше)) )

Анна

Потому что лучшие выбирают лучшее. И не надо завидовать