Денчик

Кому нужна помощь с iPad/iPod/iPhone?

Предлагаю свои услуги по ремонту ПО устройств от Apple
-Диагностика (бесплатно)
-JailBreak с установкой реппозиториев и обучение установки взломанных игр (700руб)
-Обновление/Восстановление iУстройства (900руб)
-Резервное копирование Ваших данных с iPad/iPod/iPhone(бесплатно)
Выезжаю на дом!
P.S - скоро появится помощь в разлочке iPhone!!!

Номер мобильного спрашивать по почте! Работаю только в Москве, желательно в центре!

Иван Мармулов

НИКОМУ.

Спасибо, пожалуйста. Если мне понадобится что-то в этом роде, я пойду на специализированный форум, например на 4pda.ru, найду там авторитетного человека со стажем - и обращусь к нему, а не к тебе, спамер ты поганый.