Олег Игнатов

нужна помощь по iPad

ребята. такой вопрос: приехала к тете, у нее планшет стоит на версии еще аж 4,3,3. она не занимается никакими обновлениями, только в инете с него сидит. я решила обновить.. но айтюнс пишет что недостаточно памяти, хотя ее еще 10 гб! ничего не понимаю что с ним делать. почистила фото. удалила некоторые приложения.. и все равно.. кто что подскажет? уже окончательно везти в шоп?))

Cтуденты Оэф, Фф

я вот пожалел что обновил, пропал ютуб и гугл карты.. . может не надо?

Варвара Варя Саргсян

лучше отнесите ближающи сервис центр все таки iPad))) жалко если чтото будет с ним))))