Анна Тарасова

Помогите название прически - стрижки !

Очень бы хотелось узнать название вот этой прически - стрижки :
а так же хотелось бы узнать название причесок - стрижек подобных этой !

Зухра Кришталь

Опять вариант андерката ("заросший"). С ума все на них посходили, что ли? (

Алексей Поляруш

Это начес, зафиксированный лаком.

Di
Dina

ничего так креативненько

Дима Маркелов

я вам к сожалению не могу подсказать название, могу только посоветовать найти каталог мужских стрижек в интернете и там скорее всего она будет.