Наталья Силаева

Я сеня с телкой знакомой может в сауну ночью поеду - ваше мнение?

Татьяна Николаева

рада за вас. Мне завтра день сложный, а то б тоже куда-нибудь...

Вл
Владимир

Сена возьми, чтобы телка не скучала

Валя

только не забывай, что скоро в школу...

Рамиль Ахметжанов

а что у вас там деУки закончились? конечно с телкой то только ночью можно... вдруг кто увидит....

Дилшод Ашрапов

Есть мнение, что ты - понторез.

Арчибальд Ледов

Со знакомой и в сауну, у вас день нептуна?

Светик Егорова

Здесь как то не принято писЪку на стол выкладывать.

Юрий Заугров

с коровой? ) ну вы извращенец)

Тим

1. Предохраняйся
2. Едь в хорошую сауну, дорогую и где знаешь, что хорошо убирают - чтобы голой жо*ой на лавке сидя от чужой телки трипак не подхватить.