Елена Лысенко

Если парень лет 25-30 ездит периодически тусить с девкой (ми) в сауну на всю ночь - ваше мнение?

Марина Павлова

На то она и молодость, удачи 🙂

Вл
Владимир

Ну если с девкой то это ништяк!!! Было бы хуже если с мальчиком ездил тусить!!

Дима

везет ему!

Олька Бурова

Нормальное 25 - летнее времяпрепровождение ..

Екатерина

ай молодца

Оксана Москаленко

хорошее мнение

Андрей Попов

развлекается. . не нагулялся еще

Екатерина Сава

и что тут такого?

Nariman

Ну, если у него еще какие-то интересы в жизни помимо этого есть, то ничего.

Black Falkon

нормально

Ол
Ольга

Главное не всё стусить, нужно и для своего здоровья оставить! (это наша ЭНЕРГИЯ! не разбазарь!)

Миша Маликов

было бы не совсем нормально если с пацанами ((( хотя ...каждому своё !!!мнение - норм )))

Андрей Захаров

а у нее подруга есть?))

Тамерлан Эгиев

умный мальчик.

Александр Зверев

Когда-нибудь может дотуситься, всему приходит конец.

Эльдар Карачаев

Какое падение нравов... !
Эту страну никогда уже не реанимировать ((