Елена Фролова

Чё со мной происходит? раньше не работал, вообще лентяй был, ща нашёл тяжёлую работу, и теперь....

и теперь каждый свободный выходной мне хочется на работу.... у меня такое пусто ощущение внутри происходит когда я не на работе.... сам себе удивляюсь, когда я не работал у меня было дохрена дел всяких, а ща в выходное время мне наоборот хочется на работу.... почему?:?

Елена Пятова

наверно больше нечем заполнить жизнь кроме работы) это плохо)

Лиза Сафронова

Нашлось занятие поинтереснее чем ваши "дохрена дел".
Вот и тянет.

Alina .

взрослеешь) хд

Mister Pak

мне бы так!

Сергей Клишин

потому.... скоро конец света ツ

Юлия Шишотова

Ты своим примером подтверждаешь известную истину - труд облагораживает человека.
И ещё :
"Работу ругают только до тех пор, пока её не лишатся. Или - пока она есть. " С. Скоморохов. Избранное т. 16, стр. 37

Геннадий Полковников

Да нихрена у тебя не тяжёлая работа, вот я на кирпичном заводе работаю, вот где веселуха то ...

Аня Лазарева

где работаешь-то? я тоже хочу на такую работу.. а то сутки через трое и вообще не тянет даже.. работа по ходу твоя-держись, это счастье, когда такая работа нашлась..

Инна Плужник

это пройдет

Moses Listengurt

Береги себя)))

Ибрагим Ибрагимов

Когда я приезжаю домой с вахты, мне почему-то не хочется обратно)

Лена Целобенок

потому что тебе нравится эта работа.

Оленька Маякина

Переход в новое качество